Куда мне обращаться, если на купленный авто наложили арест?

здравствуйте, я купила машину 21,03,2017 на нее наложили арест 17,10,2017 еще на первого хозяина, я 4 хозяин. машина 2006г. арест наложен москвой, я из нижнего тагила, куда идти? хотела машину продать, так как развелась и не имею возможности оплачивать кредиты, хотела погасить их. так же у меня двое несовершеннолетних детей. что мне делать?

, Анна Вылегжанина, г. Нижний Тагил
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

здравствуйте, я купила машину 21,03,2017 на нее наложили арест 17,10,2017 еще на первого хозяина, я 4 хозяин. машина 2006г. арест наложен москвой, я из нижнего тагила, куда идти? хотела машину продать, так как развелась и не имею возможности оплачивать кредиты, хотела погасить их. так же у меня двое несовершеннолетних детей. что мне делать?

Анна Вылегжанина

нужно понять кем наложен арест на автомобиль и по какой причине, а далее исходя из этого снимать его. если арест наложен судебным приставом, то обращаться к нему и требовать снятия ареста с Вашей собственности; если наложен судом в качестве обеспечения надо обращаться в суд наложивший обеспечительную меру.

Анна Вылегжанина
Клиент, г. Нижний Тагил

а могу я обратиться в нижнем тагиле? наложено приставом города Москвы

Анна Вылегжанина

к сожалению, нет.