Как произвести уточнение по иску на развод?

Добрый день! Прошу Вас помочь в следующей ситуации: я подала иск на развод и алименты на содержание жены до 3-х лет. Мне пришло определение из суда с просьбой откорректировать иски. По разводу нет справки с места жительства ребенка с матерью. В иске по алиментам на жену в определении требуют указать тоже: что нет справки (такой же) и не указано в пользу кого и до какого времени взыскивать. У меня вопрос в какой форме мне предоставить эти сведения? Как это правильно оформить? В первом случае просто донести справку секретарю (или это считается не верно)? Во втором случае в какой форме прописать что в мою пользу будут уплачиваться алименты на содержание жены до исполнения ребенку 3-х лет и справку с места жительства предоставить? Будьте добры помогите пожалуйста! Копии Определений во вложении.

  • 20171124_012523
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

По первому случаю нужно написать заявление со ссылкой на данное определение о предоставлении справки (выписка с поквартирной карточки, домовой книги и т.п.). По второму: написать уточненное исковое заявление в части требования о взыскании алиментов в пользу ФИО до достижением ребенка 3х лет.

Ольга Дунаева
Юрист, г. Анапа

Здравстуйте.

В вашем случае необходимо подать мировому судье ходатайство о приобщении документов, в котором указать все необходимые документы и предоставить копии всех этих документов в приложениях к ходатайству.

В этом же ходатайстве укажите необходимые суду сведения, которые он указывает в определении и приложите все подтверждающие документы.

Это ходатайство относите в канцелярию до указанного в определении срока.

Могу помочь в составлении документа, проконсультировать в случае, если Вы чего-либо не поняли.

Желаю удачи!