Что делать, если ребенок сходил в ГОМ и сказал, что его бьют?

Ребенок сходил в Гом и сказал что его бьют...

Там записали адрес и больше не чего не сказали.Что делать в данной ситуации

, Дмитрий, г. Сургут
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
В данной ситуации нужно ждать прихода сотрудников полиции или вызова для дачи объяснений в отдел полиции. Все заявления и сообщения, поступившие в полицию, должны быть зарегистрированы в дежурной части и рассмотрены в установленный законом срок. Если Вы представляете интересы ребенка, обратившегося в полицию, то естественно вправе получить информацию о результатах рассмотрения сообщения, присутствовать при получении от него объяснения, приносить жалобы и заявлять ходатайства.
К сожалению, Ваш вопрос носит слишком абстрактный характер, в связи с чем невозможно дать Вам более полную консультацию.