Как можно законным способом отозвать генеральную доверенность?

Я никогда не связывалась с купле-продажей ,доверенностями и т д недвижимости.Прошу Вас пояснить что нам делать.Ситуация такая,есть земельный участок.Супруг в прошлом году сделал генеральную доверенность на другого человека,без моего согласия.Тот человек на которого сделана доверенность просил меня приехать и поставить подпись,я так понимаю без моей подписи он не может с этой землёй ни чего сделать.Я отказалась..На землю нашлись покупатели и они отдали часть денег за землю доверенному лицу,а он ссылаясь что не может связаться с моим супругом, ни чего не может сделать с документами.Далее покупатели напрямую связались с нами,я согласна продать эту землю или как правильно выразиться сделать доверенность на них,но доверенный не отдаёт нам документы.Какие наши действия ,я так понимаю нужно отозвать доверенность,и как нам восстановить документы.Прошу помочь в данном вопросе т к не мы ,не покупатели ни чего в этом не смыслим,а доверенный оказался ещё тот жук.

, Екатерина, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Какие наши действия, я так понимаю нужно отозвать доверенность, и как нам восстановить документы.Прошу помочь в данном вопросе т к не мы, не покупатели ни чего в этом не смыслим, а доверенный оказался ещё тот жук.

Екатерина

Добрый день!

 Действие доверенности прекращается вследствие:

1) истечения срока доверенности;

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме.