Могу ли я оформить право собственности на долю в наследстве?

Мне досталось по наследству 1/6 часть дома в 1965г. Могу ли я оформить на неё право собственности?

, Николай, г. Архангельск
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

     Здравствуйте, Николай.

       Да, конечно  можете. С документами о принятии наследства необходимо Вам обратиться В МФЦ на регистрацию.

Артем Андреев
Юридическая компания "Правовые Технологии"

Здравствуйте!!! Непременно можете. Вам необходимо обратиться в МФЦ с паспортом и свидетельством на наследство. Заплатив госпошлину вы сдаёте документы на государственную регистрацию права долевой собственности.