Какая будет ответственность за продажу шаблонов для сайта?

Здравствуйте! Хочу у Вас узнать, какая будет ответственность за продажу шаблонов для сайта от этой компании https://www.templatemonster.com

При условии, что я купил шаблон в компании оригинальным и перепродам этот же шаблон в интернете и деньги оставлю себе.

Считается ли это пиратством? И какая будет ответственность?

Благодарю за Ваш труд!

, Александр, г. Кубинка
Артем Данилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Александр! Отношения между вами и администрацией сайта регулируется в первую очередь пользовательским соглашением сайта templatemonster.com. Вы можете ознакомиться с пользовательским соглашением на русском языке по следующей ссылке.

Ссылка.

В частности здесь говорится следующее:

«НЕ ЛИЦЕНЗИОННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Если вы не получили Лицензию на Эксклюзивное Использование, то вы не можете размещать любой из наших продуктов, в оригинале или с внесенными изменениями, на дискеты, CD диски, интернет-страницы или любые другие носители. Вы также не можете предлагать их распространение или перепродажу без предварительного письменного разрешения от нашей компании».

Также в соглашении сказано:

"… все вопросы, связанные с доступом и использованием ресурса и продуктов, регулируются уставом и законодательством штата Флорида США".