Возможно ли вернуть паушальный взнос за франшизу?

Здравствуйте! Можно ли вернуть паушальный взнос за франшизу? Ситуация такая: Я приобрела франшизу на интернет-магазин цветов у компании еще в Июле. В Акте запуск работы сайта указан до 3.10.2017г., но по сей день сайт так и не настроен, а сотрудники компании постоянно находят причины и проблемы, чтобы не запускать сайт. Мне уже не верится, что сайт начнет когда нибудь в обще работать и думаю отказаться от их услуг и вернуть деньги.

, Вера, г. Пермь
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Вера, добрый вечер. Ваша ситуация ясна, но для предоставления мотивированного ответа необходимо выполнить ознакомление с условиями договора, заключённого при оплате взноса. Опубликуйте его или пришлите в чат и Вам обязательно ответят и предложат при возможности варианты разрешения возникшего спора,  отвечающие вашим интересам. В противном случае ответ будет основан на предположениях и необъективных допущениях.