Как добиться закрытия автомастерской,открытой соседом в частном секторе?

сосед открыл автомастерскую в частном секторе как добится закрытия?????????????????????????????????????????

, слава, г. Нарьян-Мар
Никита Сетенсон
Юрист

Здравствуйте, Вячеслав!
Напишите заявление в полицию, прокуратуру, фнс о том, то Ваш сосед занимается незаконным предпринимательством. Кроме того, он использует придомовую территорию не по назначению, что также является нарушением, а также, возможно, шумит в неразрешенное для этого время (в этом случае, можно вызвать наряд полиции). Собственно, реально можно повлиять на ситуацию с помощью множества заявлений по названным поводам.

Если мой ответ был Вам интересен, пожалуйста, не забудьте поставить «+» за ответ.

С уважением,
Юрисконсульт Сетенсон Н.И.