Какова вероятность,что деньги мне будут возвращены,если будет доказан факт мошенничества?

Произошло несанкционированное списание денежных средств с карты (валюта карты-евро), списания произошли в банке на Филиппинах, на момент списания я находилась по адресу места проживания на территории РФ. Данные никому не передавала, карта находилась при мне. Какова вероятность что деньги мне будут возвращены если будет доказан факт мошенничества?

, Задорожная Анна, г. Сургут
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Если факт мошенничества будет доказан, то в судебном решении суд должен взыскать в Вашу пользу похищенные денежные средства. Дальнейший вопрос лишь в качестве работы судебных приставов.