Расторжение договора-заявки на перевозку груза в одностороннем порядке в течение рабочего дня

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, мы как грузовладельцы заключили договор-заявку на перевозку груза с перевозчиком в 12:00, в 17:50 того же дня, мы его(перевозчика) уведомили по телефону и на электронную почту через которую заключали договор-заявку. что заявка аннулируется (загрузка должна была состоятся на следующий день). Должны ли мы выплачивать неустойку за срыв погрузки?

, Максим,
Султан Калыбаев
Юрист

Здравствуйте,

Необходимо ознакомится с условиями договора, трудно определить последствия срыва погрузки.