Как не лишиться прав управления авто в данном случае?

Сотртудник дпс не провел первичную проверку сразу выписал орест на машину в мед пункте по моей просьбе отказались брать кровь на аналез первичная проверка показала 1.28 промили на вторую проверку через 20 минут врачь отказалась менять мундштук у прибора я сказал что это не гегеенично на что ответили им пофиг.Мачу на анализ тоже не брали.

, Алексанедр, г. Серов
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Как не лишится прав управления авто

Алексанедр

Нужно смотреть все составленные и переданные в суд документы искать и обращать внимание суда на допущенные процессуальные нарушения.

первичная проверка показала 1.28 промили на вторую проверку через 20 минут

Алексанедр

А что показала вторая проверка?

Если нужны более подробные консультации и помощь для суда — обращайтесь в личные сообщения с копиями документов