Перевод пенсии из Подмосковья в Москву?

ПЕРЕЕХАЛА ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ В МОСКВУ ПРЕЖДЕ ПЕНСИЮ МНЕ ПРИНОСИЛИ НА ДОМ. ГДЕ И КАК Я БУДУ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАТЬ ЕЕ? СПАСИБО...

, ТАТЬЯНА, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Перевод пенсии из подмосковья в Москву ПЕРЕЕХАЛА ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ В МОСКВУ ПРЕЖДЕ ПЕНСИЮ МНЕ ПРИНОСИЛИ НА ДОМ. ГДЕ И КАК Я БУДУ ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАТЬ ЕЕ? СПАСИБО...

ТАТЬЯНА

Добрый день!

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по новому месту жительства и подать заявление на передачу вашего пенсионного дела по новому месту жительства, при этом вы имеете право выбрать получать пенсию по почте на дом или получать пенсию на счёт в банке.