Какие виды деятельности нужно указывать при открытии чайного магазина?

Здравствуйте.какие виды деятельности(коды оквэд) нужно указывать при открытии чайного магазина?(там будет в продаже: чай,кофе,сладости, подарки.и какой вид налогообложения выбрать?

, Алексей, г. Кострома
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

47.29 Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах.

Какие именно подарки? Какие доходы и расходы ожидаются за месяц? Какая торговая площадь?