Что делать, если нет ответа из суда и прошло уже 1, 5 месяца?

Подал апелляционную жалобу в Городской суд СПБ (3 инстанция) по Административному делу. Жалобу подавал по почте с уведомлением о вручении но из-за почты России не смог написать опись отправленных документов.

Прошло уже полтора месяца со дня вручения письма в суде. Из суда не каких ответов, или я рано начал переживать? Что мне делать?

ps/ СПАСИБО

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Алексей, добрый день. Суд не пришлет подтверждения получения документов, поэтому ответа из суда не ждите. Но при этом у Вас есть несколько способов получения актуальной информации по Вашей жалобе:

  1. Зайдите на сайт городского суда и по своим данным найдите Ваше дело https://sankt-peterburgsky--sp....
  2. Позвоните в канцелярию суда и уточните у них информацию по поводу принятия в производство жалобы.

Надеюсь ответ поможет Вам разобраться. Удачи.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

здравствуйте. спасибо за ответ.

можно еще вопрос.))

о судебном решении меня уведомят?

Пожалуйста. Обязаны направить. Можете на сайте суда сами отслеживать.