Почему в интернете до сих пор продают табачные изделия?

Почему же тогда до сих пор не закрылись известные табачные интернет-магазины, такие как Supertabak, Smart Smoker, и прочие? Они до сих пор продают свой товар.

, Леха, г. Москва
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
К сожалению, на этом сайте вряд ли присутствуют представители названных Вами табачных интернет-магазинов. Поэтому можно только гадать, по каким причинам они не закрылись. Наиболее вероятным будет ответ, что не считают нужным закрываться, вот поэтому не закрылись.
Если Вы считаете, что Вашим права и законные интересы нарушены тем, что табачные интернет-магазина продолжают свою работу, Вы вправе направить обращение в Роспотребнадзор или Федеральную антимонопольную службу. К компетенции данных ведомств отнесен контроль соблюдения законодательства в сфере торговли табачными изделиями.
Жалобу Вы можете составить как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами юристов на данном сайте в разделе для заказа документов.