Как решить вопрос с оплатой налога, если на карте не хватило некоторой суммы?

Не хватило при оплате последнего сбора./Налога/пару десятков руб.пользовался картой.Остальные запросы оплачены.Что теперь денежки ушли?

, александр, г. Балаково
Татьяна Серегина
Адвокат, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Куда «ушли Ваши денежки» — в случае незаконности обмана, мошенничества и иных уголовно наказуемых деяний — Вам следует обращаться в полицию.

Если Вы не оплатили налог/несвоевременно оплатили — Вам нужно срочно обращаться в Вашу налоговую, подробно объяснить ситуацию и обязательно оплатить налоги.

В случае, если у Вас не погашены иные сборы — Вам следует обязательно как можно быстрее обратиться в ту организацию (или её территориальное подразделение и т.п) по сборам, объяснить ситуацию и оплатить.

В ином случае к Вам однозначно будут предъявлять требования, в том числе через суд и т.д.

Удачи!