Нужен ли мне путевой лист или доверенность?

Я работаю в компании ООО "название фирмы" менеджером и вожу на легковой машине принадлежащей фирме(Юр.лицу) своего начальника,а также езжу сам по делам фирмы. Нужен ли мне путевой лист или доверенность? Фирма небольшая 4 сотрудника! Врача и механика нет!

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца (п.п. 9, 10 приказа Минтранса РФ от 18 сентября 2008 г.  №152 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ РЕКВИЗИТОВ И ПОРЯДКА ЗАПОЛНЕНИЯ ПУТЕВЫХ ЛИСТОВ"). Чтобы списать ГСМ обязательно наличие путевого листа, по доверенности списать невозможно. Так как данные расходы ИФНС без путевого листа не подтвердит.