Могу ли я быть гражданином Казахстана, если я не выходил из гражданства СССР?

Могу ли я быть гражданином Казахстана Если я не выходил из гражданства СССР,и если я как гражданин какие должен выполнять законы?

, Николай,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Могу ли я быть гражданином Казахстана, еслм я не выходил из гражданства СССР? Могу ли я быть гражданином Казахстана Если я не выходил из гражданства СССР, и если я как гражданин какие должен выполнять законы?

Николай

Добрый день!

На этом сайте консультируют по законодательству РФ, если вас интересует миграционное законодательства другой страны, вам нужно обратиться к юристам данного государства, права и обязанности граждан перечислены в Конституции государства.