Можно ли открыть пивоварню в подвальном помещении жилого дома?

Хочу открыть небольшую пивоварню для оптовых продаж пива. Помещение в жилом доме , рядом на 1 этаже есть детский клуб . Подъезды с другой стороны дома

, Дмитрий, г. Домодедово
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

В статье 17 Жилищного кодекса РФ установлен общий запрет размещать в жилых помещениях промышленное производство. Размещение собственником в принадлежащем ему жилом помещении предприятий, учреждений, организаций допускается только после перевода такого помещения в нежилое и обязанность пользователя жилого помещения соблюдать права и законные интересы других лиц, а также требования законодательства, обеспечивающие безопасность проживания в соответствующих помещениях.