Как определить стоимость использования франшизы Pokemon для создания игры и сайта?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоить использование франшизы Pokemon в целях создания игры и веб-сайта, а так же получения дохода с неё?

Уточнение от клиента

Елена, Да я хочу использовать образы покемонов и весь остальной контент который принадлежит компании.

, Валерий, г. Нарьян-Мар
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. Расценок как таковых законодательство не может устанавливать, разве что размер санкций за нарушения авторских прав.

Законное использование «чужой» франшизы, как правило, производится по договору коммерческой концессии

ГК РФ Статья 1027.

 1. По договору коммерческой концессии одна сторона (правообладатель) обязуется предоставить другой стороне (пользователю) за вознаграждение на срок или без указания срока право использовать в предпринимательской деятельности пользователя комплекс принадлежащих правообладателю исключительных прав, включающий право на товарный знак, знак обслуживания, а также права на другие предусмотренные договором объекты исключительных прав, в частности на коммерческое обозначение, секрет производства (ноу-хау)..."
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Необходимо провести переговоры с правообладателем на эту тему.

Елена Зверева
Юрист, г. Москва

Для ответа очень мало данных, к сожалению. Уточните, Pokemon — зарегистрированный товарный знак? Вы хотите использовать образ Pokemona? Название?