Могу ли я потребовать моральный ущерб?

Более 7 месяцев не допускают к работе.Ссылаются на сдачу экзаменов.Приказа об отстранении нет ,о недопуске до работы тоже нет.Подал в суд .В случае выйгрыша, могу ли я расчитывать на возмещение морального ущерба в сумме 150 тыс.? За этот периуд мне пришлось продать своё имущество :дачу и гараж ,на руках договора.Должен выплачивать аллименты на 2-их детей,но не могу(другого дохода нет) и это ущемляет меня как мужчину.Помима этого приходилось обрасчаться в поликлинику в связи с нервным срывом ,проходил лечение(имеется ксерокопия карты и сама карта,и чеки об оплате лечения).Исполнительные листы о взыскании с меня задолжность по кварплате.В данный момент продаю вещи(имеются вырезки из газет).

, михаил, г. Комсомольск-на-Амуре
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

в случае выигрыша дела вы можете претендовать на зарплату за время простоя, с процентами ставки ЦБ РФ, возмещение затрат по продажи мебели, дача, гаража, приобретение лекарств (в случае подтверждения документами). однако из ходя из судебной практике  сумма морального вреда в размере 150 000рублей явно завышена.