Мед. справка для обмена вод. удостоверения

Добрый день! Мне надо обменять права, зарегистрирован в Рузском районе, можно ли пройти мед. комиссию в Москве? Нарколога и психиатра нужно проходить по месту прописки или можно тоже в Москве? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Денис Евгеньевич Брайцев
Юрист, г. Самара

Всез специалистов можете пройти по месту нахождения в соответствии с полисом, данные от психиатра и нарколога получите почтой.

На сколько мне известно в Москве можно все, это отдельное государство.))) Попробуйте через фирмы оформляющие медкнижки, справки для гаи, не попадитесь только на мошенников