График работы младшего воспитателя в детском саду

Скажите пожалуйста какой график должен быть у младшего воспитателя детских садов??? А то нас заставляют работать 10 часов ... Он разве не с 8 до 17:00 ??? Трудовом кодексе назначена с 8 до 17...

, Айтадж, г. Москва
Радмир Гизатуллин
Юридическая компания "Юридическая компания Авизо", г. Тюмень

График работы в каждом предприятии устанавливается правилами трудового распорядка, с которыми Вы должны были ознакомиться при подписании трудового договора. Законодатель устанавливает максимальную продолжительность рабочего времени в неделю не более 36 часов.