Возможно ли подать иск на индексацию выплаченных сумм морального вреда?

В 2007 г. в результате ДТП пострадали я, мама, папа. По решению суда присуждена выплата морального вреда в сумме отцу - 25000, мне - 50000, матери - 100000. Ответчик выплачивал эту незначительную сумму (всего 175000) на протяжении 9 лет (ответчик предоставил справку о заработной плате в размере 2100 рублей в месяц). Исполнительное производство на данный момент закрыто, никакого уведомления о закрытии мы не получали. По данным сверки со Сбербанком, маме выплачена не вся сумма. Что нам предпринять в этой ситуации?

, Юлия, г. Омск
Антон Сладков
Юридическая компания "ООО "Интерправо"", г. Калининград

Да, вы можете подать на индексацию присужденных сумм.

Обращаться необходимо в тот же суд, в котором и рассматривалось первоначальное дело