Можно ли вернуть деньги за интернет-заказ, если прислали совершенно другой товар?

Здравствуйте! /Заказали по интернету ботинки, пришел совершенно другой товар. Оплачен на почте при получении. Обратного адреса, а также возвратной квитанции нет. Как быть?

Обидчик: Ooo пим почта ИП Купреенко Владимир г, Мытищи а/я 3

Страна: Россия Область: Алтайский край Город: Бийск Индекс: 659321

Адрес: советская 219/4-36

Телефон: 89069653065

Категория: Одежда и обувь

, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.