Каковы правила предоставления временного убежища для гражданина Украины?

Отменили ли постановление о предоставлении временного убежища 690 от 22.07.2017года. И так же дополнения к нему. Какие требования на предоставление временного убежища для гражданина Украины в 2017 году.

, Сергей, г. Сарапул
Ольга Фёдорова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Если Вы имеете в виду Постановление Правительства Российской Федерации от 22 июля 2014 года N 690 «О предоставлении временного убежища гражданам Украины на территории Российской Федерации в упрощенном порядке», то оно принято в 2014 году и на данный момент является действующим.

С актуальными текстом Постановления можно ознакомиться по ссылке ниже:

http://docs.cntd.ru/document/4...