Как получить полис ОСАГО в электронном виде?

купил авто б/у по договору купли -продажи чтобы поставить на учет необходима страховка забиваю пошагово на онлайне не пропускает в птс записана моя фамилия т.к собственник сменился а вот свидетельство о регистрации еще на старом владельце ( ведь при постановке его изымут и мне выпишут новое с моей фамилией0 а копм не пропускает как быть и что писать вот я не могу получить полис значит и не могу поставить на учет авто как быть поясните. СПАСИБО!

, Николай Михайлович, г. Омск
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день Николай Михайлович! Если у вас не получается получить полис ОСАГО через онлайн сервис страховой компании, то советую вам обратиться непосредственно в офис необходимой страховой компании или к одному из представителей данной организации. Так же по данному вопросу вы можете составить онлайн обращение в вашу страховую компанию и описать всю ситуацию подробно.

Всего доброго!

С уважением, Синельников И.С.