Возможна ли смена категории, на основании прохождения ВВК?

Здравствуйте. У меня военный билет с категорией В. Я стал сотрудником МЧС. Прошел ВВК и мне присвоили категорию А. Могу ли я на основании этого поменять категорию в своем военном билете. (или сам военный билет)

, Денис, г. Волгодонск
Зарема Олеговна Пащенко
Юридическая компания "ООО "Армада"", г. Волгодонск

Здравствуйте. Изменить присвоенную ранее категорию годности к военной службе возможно, но только при условии, что состояния Вашего здоровья изменилось в сторону выздоровления. Данный факт должен быть подтвержден медицинскими документами.