Какие предусмотрены выплаты по случаю золотой свадьбы в Вологодской области?

добрый вечер. подскажите пожалуйста какие-нибудь выплаты по случаю золотой свадьбы в Вологодской области положены? спасибо.

, Андрей, г. Москва
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Никакого пособия законом не предусмотрено. Но может быть какой-то чисто символический подарок от органа социальной защиты