Как правильно уволить сотрудника,если он не доработал сутки?

Здравствуйте! Работник написал заявление на увольнение в связи с переменой места жительства 13 ноября с просьбой уволить его с 13 ноября. При этом в этот день находился на работе на сутках , доработав до 22 часов 15 минут покинул смену. должен ли он был доработать до 8 часов утра 14 ноября ?

, Людмила, г. Великий Новгород
Ольга Родионова
Юрист

Если Вы подписали приказ об увольнении с 13 ноября, то этот день является последним рабочим днем. То есть работник не является вашим сотрудником с 00 ч.00 мин. 14 ноября. то есть не доработал он около двух часов