Выход из декрета в декрет и получение максимальных выплат

Добрый день. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В январе 2018г. Мне снова уходить в декрет по третьему ребёнку. Я хотела получить максимальную выплату по беременности и родам. Это было бы возможно, если у меня была бы полная ставка на работе. Устраивалась я на полную ставку, далее ушла в декрет. Сейчас хотела прервать декретный отпуск и выйти на работу, чтобы получить потом максимальные выплаты, но бухгалтер мне показала доп. Соглашение, что я переведена была в 2015 г. На 0,87 ставки с сокращением рабочего времени на 1 час, хотя по факту я работала все равно 8-часовой рабочий день. Как мне теперь поступить? Для получения максимальных выплат мне нужно быть устроенной на полную ставку обязательно

, Юлия, г. Йошкар-Ола
Ольга Родионова
Юрист

Здравствуйте!  Вас разве не уведомили о сокращении вашей ставки?