Могу ли я претендовать на звание ветерана труда без наград?

Мне 62 г., став пенсионеркой в 55 лет, продолжаю работать, стаж около 40 лет. В трудовой книжке в "Сведениях о поощрениях и награждениях" есть 4 записи:

1. За хорошую работу ...... объявить благодарность. Приказ №... от ...

2.Победителю соревнования ............ премия...

3. За рац.предложение .......................премия....

4. В честь .......... объявить благодарность.

, Наталия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Наталия!

Увы, но без государственных наград СССР или РФ, почетных званий СССР или РФ, ведомственных наград вы не вправе получить такое звание — таковы требования Федерального закона «О ветеранах».