Как прекратить звонки о долге,если я не являюсь заемщиком?

Я ,Ермилова Надежда Андреевна не являюсь вашим заёмщиком.Получаю на свой телефон 953 803 02 69 ваши сообщения о зодолжности каждые 30 минут на Попову Юлию Сергеевну уже месяц.Такая работала в нашем детском саду и её телефон913 759 61 91.Очень Вас прошу оградить меня от преследований агенства константа,ну хоть вешайся. Прошу помогите.

Уточнение от клиента

Обращаюсь в коллекторское агенство Константа.Звонки поступают с их автоответчиков в 1000 номеров. А работают они на контору Бинго.Не знаю чем они там занимаются ,но мне предлагают 100 раз за день погасить долг Поповой Юлии Сергеевны.А меня зовут Ермилова Надежда Андреевна.Как так?

, Надежда, г. Екатеринбург
Сергей Сотов
Юрист

Чьим заемщиком? Добрый день. Не все понятно.

Ну здесь же не коллекторское агентство «Константа», здесь сообщество профессиональных юристов, от нас Вы что хотите, какое разъяснение или работу?