Как правильно выбрать вид деятельности при оказании услуги?

Планируется создание узкого туристического продукта нацеленного на определенного туриста из другого государства.Есть возможность бронирования для этих туристов гостиницы, осуществления их трансферта транспортом по договору фрахтования с транспортной фирмой, обеспечения питанием, оказания туристической услуги в виде экскурсии, их сопровождения на другие мероприятия и развлечению.Какой это будет вид деятельности, нужна ли лицензия и могу ли я объединить указанные продукты в один, установив для туриста единую цену на весь продукт?Спасибо

, Павел, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Павел, здравствуйте, указанные Вами виды деятельности подпадают под класс ОКВЭД 79 — Деятельность туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, что касается получения лицензии то тур.деятельность не лицензируется, но должна осуществляться с соблюдением условий ст. 4.1.Федеральный закон от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», и можно ли объединить все перечисленные Вами услуги в одну — да можно, подготовив соответствующий договор, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!

Павел
Клиент, г. Москва

Александр хочу заказать у вас подготовку договора по данному вопросу.Возможно ли это, стоимость услуги и время изготовления данного документа.Какие Вам нужны будут сведения для этого?

Павел, здравствуйте, я выставил Вам счет по данной услуге (составление договора)  а информация потребуется максимально по данному туру, размещение, питание все что планируете  предоставить, стоимость, и порядок оплаты за тур, время изготовления 24 с момента поступления оплаты и всей необходимой информации.