Как проверить документы на подлинность?

Являются ли данные документы подленниками или же это подделка?

А так же, существует ли данная компания, которая указана в документах и ведёт ли она легальную деятельность?

Есть ли на компанию какие либо судебные иски?

  • S71111-105036
    .jpg
  • S71111-105032
    .jpg
, Влад, г. Воронеж
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Введите в ЕГРЮЛ данные о компании. Узнаете о ней регистрационные данные, является ли руководитель массовым, является ли адрес массовым. Все это признаки фирмы-однодневки.

Аналогично и по судам.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Влад! Компания действительно зарегистрирована. У федеральной налоговой службы есть сервис, позволяющий узнать сведения о юридическим лице или индивидуальном предпринимателе. (https://egrul.nalog.ru )

Прикрепляю подобную выписку.

В картотеке арбитражных судов информация о делах с участием данной организации (как в качестве истца, так и ответчика отсутствует), но нет вероятности что в судах общей юрисдикции нет дел с участием компании.

Виктория Митина
Юрист, г. Оренбург

Добрый день.

Согласно сведениям из налоговой, данная фирма зарегистрирована. В арбитражных судах отсутствуют дела, участником которых является данная фирма.