Оплатила штраф в размере 50% с опозданием на день, как теперь доплатить?

Здравствуйте, мне выписали штраф в размере 5000 руб, я оплатила 2500 , но опаздала на один день, узнала про это через три месяца. Мне сейчас нужно заплатить снова 5000 тыс или можно 2500.?

, Дина, г. Ирбит
Ирина Лошкарева
Юрист, г. Красноярск

Доброго времени суток, Дина, зайдите на сайт Федеральной службы судебных приставов в раздел «банк данных производств» введите свое ФИО и Вы увидите сколько Вы должны.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 2Правовед" для оказания юридической помощи!