Как доказать родство с моим прадедушкой?

Добрый вечер!

Хочу доказать родство своего прадедушки.

НО... у моего деда нет свидетельства о рождении. Как рассказали в загсе: в то время паспорта выдавались по записи на листе. Что делать в такой ситуации?

, Наталия,
Артур Карцев
Юрист, г. Москва

Нужно истребовать данные из Архива ЗАГСА, они как правило должны там храниться!

Наталия
Клиент

Сказали,что нет. Просто нет и все.

Сказали через суд, Но мой дед давно уже умер, ха долго до моего рождения