Как вернуть деньги,которые у меня были взысканы по иску?

мне было выставлен иск, который я оплатил(квитанции имеются). Но через какое то время у меня взыскали деньги по этому же иску с заработанной платы.

Как мне вернуть свои деньги?

, дмитрий, г. Конаково
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Дмитрий, для начала необходимо разобраться где удержанные повторно деньги: у приставов либо уже у взыскателя. И только, зная данную информацию, можно определиться со способом защиты своего права.

Необходима помощь в решении вопроса — напишите мне в личные сообщения на данном сайте.