Как оформить патент, если в базе оформлен частный визит в страну?

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать, подруга гражданка Молдавии, пошла подавать на патент и ей дали отказ в связи с тем что у неё в базе вбит визит частный, а на сомов деле Работа написано. Подскажите пожалуйста что делать

, Анна, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника УВМ и прикладывает копию миграц карты.

Если получите отказ выдать патент — обжалуете его в суд.

С ув., Алёна