В какие сроки происходит "разморозка" арестованных счетов?

Был долг за ком.услуги, на зарплатную карту наложили арест, и загнали в минус, все долги были оплачены

Сходили в приставам взяли справку о том что все оплачено отнесли в банк там сказали что счета разморозить и вернут все списанные деньги в течение трёх рабочих дней, прошло уже больше недели ни чего не вернули и счета не разморозили, звонили в банк они сказала что видят что оплачено все но ответить почему счета не размороженны до сих пор не могут , что делать куда обращаться ? Карты зарплатная и нас оставили без стрелки существования

, Екатерина, г. Псков
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Был долг за ком.услуги, на зарплатную карту наложили арест, и загнали в минус, все долги были оплачены Сходили в приставам взяли справку о том что все оплачено отнесли в банк там сказали что счета разморозить и вернут все списанные деньги в течение трёх рабочих дней, прошло уже больше недели ни чего не вернули и счета не разморозили, звонили в банк они сказала что видят что оплачено все но ответить почему счета не размороженны до сих пор не могут, что делать куда обращаться? Карты зарплатная и нас оставили без стрелки существования

Екатерина

Здравствуйте

в такой ситуации лучше письменно обратится в банк а не звонить им и просить карты разблокировать — так как требования приставов выполнены

обращение подавайте под отметку