Что мне будет, если прошёл медкомисию, но не сказал о заболевании?

Здравствуйте. Я прошёл медкомисию в военкомате. По её результатам я годен с ограничениями. Но на момент её прохождение я не знал , что заболевание "хронический простатит" может дать категорию годности "В". Это заболевание выявлено 2 года назад. За это время был у врача 2 раза : 2 года назад и сейчас. Мне дали повестку на отправление. Я пришёл, говорю, что так и так, что у меня.... Они говорят, что отправлялся, там будет расширенная комиссия, и будет твой врач. Да, на медкомисии я про это заболевание не говорил(не было врача уролога.) повестка на 15 число. Как мне быть ? Ответьте, пожалуйста.

, Александр, г. Липецк
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я прошёл медкомисию в военкомате. По её результатам я годен с ограничениями. Но на момент её прохождение я не знал, что заболевание «хронический простатит» может дать категорию годности «В». Это заболевание выявлено 2 года назад. За это время был у врача 2 раза: 2 года назад и сейчас. Мне дали повестку на отправление. Я пришёл, говорю, что так и так, что у меня… Они говорят, что отправлялся, там будет расширенная комиссия, и будет твой врач. Да, на медкомисии я про это заболевание не говорил(не было врача уролога.) повестка на 15 число. Как мне быть? Ответьте, пожалуйста.

Александр

Здравствуйте

раз решение вынесено то теперь только обжаловать его в суд и требовать повторную комиссию — но важно подтвердить документами что это заболевание у вас есть

+ еще проконсультируйтесь с врачом- обновите справки