На какой срок я могу ввести авто польской регистрации на территорию РФ?

Добрый день. Я гражданин Украины.

Вопрос: На какой срок могу ввести авто Польской регистрации на територию РФ?

Могу ли дать нотариальную доверенность на право пользования гражданину РФ?

, Максим, г. Нововоронеж
Алексей Урапин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте.

Можно ввезти ТС на срок пребывания, только для личного пользования, но не более чем 6 мес. Оформляется через Таможню и ГИБДД. Передоверие не допускается.