Как можно забрать деньги за неиспользованную вещь?

Добрый день. Купила свадебное платье. Оплатила но платье осталось в салоне. Прошел месяц с дня покупки. Платье не понадобилось . Могу ли я забрать дерьги .? Спасибо

, Алена, г. Томск
Евгений Афанасьев
Юрист, г. Оренбург

Алена здравствуйте! Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) «О защите прав потребителей»

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качествав течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

С учетом того что прошло более 14 дней получить деньги вы не сможете.