Почему на карте гос реестра не определяются границы участка?

На руках имееться: Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, кадастровый № 47:23:23-01-003:0059. Прилагаются и другие документы. 1-общие сведения.2-сведения о частях земельного участка и обременениях,3-план(чертёж,схема) границ части земельного участка , 4- план(чертёж,схема) строений и 5-план(чертёж, схема) границ земельного участка.

Уточнение от клиента

Документы были оформлены в феврале 2007 года

Уточнение от клиента

В кадастровом документе , где общие сведения,содержиться текст: "площадь земельного участка соответствует материалам межевания,границы земельного участка закреплены на местности с определением их координат"

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Уточните какую имеете в виду карту Госреестра? Публичная кадастровая карта?