Нулевая отчетность при закрытии ИП спустя неделю

Здравствуйте. Я открывала ИП 31.10 открытие. Так получилось,что передумала и подала на закрытие 8.11. За этот период не было никаких доходов. Попросили написать отчет. Я так понимаю это будет нулевая декларация? Должны ли мне объяснить как ее сделать и сдать им? И как ее составить?

, Анна, г. Чита
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На какой системе налогообложения вы регистрировали ИП?

Я так понимаю это будет нулевая декларация?

Анна

Если доходов не было, то нулевая (кроме ЕНВД).

Анна
Клиент, г. Чита

Упрощенка. Я просто не знаю как ее сделать. И не знаю смогут ли мне помочь в налоговой

Упрощенка.

Анна

Какая именно? 6 или 15%? В зависимости от объекта обложения заполняются разные листы в декларации.

И не знаю смогут ли мне помочь в налоговой

Анна

За вас заполнять ее в налоговой точно не будут.