Как можно заключить новый контракт, по его несоблюдению?

можно ли заключить новый контракт в армии в другой войсковой части,если был уволен по несоблюдению условий

, александр, г. Калининград
Сергей Тараканов
Юрист, Компания "Юридическая компания АдвоПро", г. Москва

Добрый день Александр. В законодательстве Российской Федерации не закреплено положение о том, что запрещено вновь поступать на военную службу по контракту если ранее были уволены с военной службы по контракту в связи с несоблюдением его условий с Вашей стороны.

В данном случае, обратитесь в районный военкомат, в пункт призыва на военную службу по контракту, где состоите на учете или возьмите отношение из воинской части, где хотите служить.