Как снять с учета авто, если приставы приостановили все действия?

Здравствуйте! В 2010 г. попал в дтп авто сильно пострадал. У меня не было средств для ремонта. Транспортный налог плачу каждый год, хотя на авто не езжу. хотел снять с учета чтобы не платить налог но приставы приостановили всякие действия с авто из-за старых кредитов которые не плачу 5 лет. как поступить чтобы не платить хотя бы транспортный налог.

, Роман, г. Новокубанск
Александр Ефремов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. К сожалению, для решения Вашего вопроса нужно сначала решить проблему с производством в рамках которого вынесено постановления об ограничении регистрационных действий, а именно, избавится от исковых требований банка путем полного погашения предъявленной суммы задолженности.