Как получить перерасчет по средним показателям?

Здравствуйте, у нас в мае закончилась поверка тепловычислителя, за май и июнь нам насчитали по нормативам. В июле сделали поверку тепловычислителя. Как быть, чтобы сделали перерасчет по средним показателям за май и июнь. Здание административное.

, Алексей, г. Москва
Давид Князев
Юрист, г. Белоусово

А на основании чего Вы собираетесь сделать перерасчет за май и июнь если поверку Вы сделали только в июле месяце? На мой взгляд у Вас нет правовых оснований для проведения перерасчета.