Временное отключение водоснабжения по требованию квартиросъемщика

хочу заменить трубы водоснабжения в квартире, какие документы требуется для этого предоставить и куда?

, Николай, г. Ульяновск
Ирина Чепкасова
Юрист, г. Осинники

Здравствуйте, Николай!

Вам необходимо написать заявление у Управляющую компанию о том, что вы намерены заменить трубы, определить день, уведомить соседей об ограничении.