До которого часа 16-летний подросток может находиться в кафе без сопровождения родителей по закону?

до скольки лет 16 летний подросток может находится в кафе без сопровождения родителей по закону

.

, Наталья, с. Новичиха
Андрей Дороганов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В соответствии с действующим законодательством 16 летние подростки имеют право находится без сопровождения совершеннолетних до 22 часов.